Элтон Джон рассказал о прощальном подарке Фредди

Шоу-бизнес 05 декабря 2018 г.

           Элтон Джон поведал, как он был опустошён, после новости о поставленном диагнозе Фредди. Певец Queen, невзирая на популярность, контактировал лишь с довольно близкими людьми. «Он был в курсе, что мучительная кончина уже близко, но его поведение в преодолении трудностей болезни, может послужить примером мужества.

           Меркьюри, не завершил свои выступления и вёл публичную жизнь. Помимо этого он продолжал смешить, шокировать поклонников, а также не был равнодушен к проблемам близких людей и всегда старался им помочь», — сообщил Элтон Джон.
Наблюдать за тем, как прежде энергичный и пылающий здоровьем певец, превращался в жалкую пародию себя, было невозможно. Вся его кожа была покрыта следами саркомы Капоши.


           Тем временем, сам певец взамен отдыха и заботы о здоровье, продолжил творческую деятельность над альбомом «Made In Heaven», выход которого был осуществлён после его кончины.Лишь за несколько дней до своей гибели, Фредди вручил свой заключительный рождественский сюрприз Элтону Джонуна — картину Генри Скотта Тука. Приятельские отношения между Фредди и Элтоном были довольно крепкими, что они в шутку дали друг другу собственные прозвища, которыми они называли себя. Элтон был Шэрон, а Фредди Мелиной.

           В письме, приложенному к подарочной картине говорилось: «Дорогая Шэрон, я предполагаю, что ты от этого будешь в восторге. С любовью, Мелина. Счастливого Рождества.»

 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта