На концерт в поддержку арестованного рэпера Хаски продали все билеты

Шоу-бизнес 26 ноября 2018 г.
              Концертное выступление, которое было организовано в честь поддержки недавно арестованного исполнителя рэпа Хаски были проданы все билеты в течение суток. Об этом стало известно 24. 11. 2018 на портале г. Москвы«Главклуб Green Concert».
 
               На его выступление "Я буду петь свою музыку" не осталось ни одного билета ни у одного из организаторов, об этом заявил в социальных сетях один из координаторов. Также он поделился с прессой, что все средства, вырученные за концерт будут перечислены Хаски, который на сегодняшний день находится под арестом в течение 12 суток в Усть - Лабинске, ведь он пока не имеет возможности работать.
 
               Мероприятие планировалось на 21 ноября в г.Краснодаре, в клубе Arena Hall, однако его внезапно переместили в Bounce. Однако и опять фанатов ждал неприятный сюрприз, перед началом концерта на территории погасили свет и никого не впустили в клуб. Затем, сам исполнитель ринулся на улицу к фанатам, забрался на капот авто и исполнил свою композицию "Ай", вскоре его забрали стражи порядка прямо у всех на глазах.
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта