Конкурс "Мисс мира-2018" завершился победой участницы из Мексики

Шоу-бизнес 10 декабря 2018 г.

  8 декабря было объявлено имя девушки, которая завоевала титул самой прекрасной на Земле. Это произошло в Китае, ведь именно там подошёл к концу один из наиболее масштабных конкурсов красоты, "Мисс мира-2018". Победительницей стала 26-летняя Ванессе Понсе родом из Мексики. Следующий год победительница будет проживать на территории Лондона и интенсивно заниматься деятельностью с целью поддержки нуждающихся. Наталья Строева, конкурсантка из России удостоилась места в топ-30, но не имела возможности побороться за корону. Состязание охватило 118 субъектов мира, что делает его размах особенно широким.

 В этом году конкурс проводился 30 дней, начавшись 9 ноября, в городе Санья (Китайская Народная Республика). Всё это время участницы в возрасте от 18 до 26 лет соревновались друг с другом в самых разных сферах: демонстрировали свою спортивную подготовку и таланты, дефилировали в вечерних платьях. Так же девушки представляли индивидуальные программы благотворительности под лозунгом "Красота с целью". По результатам промежуточных состязаний выявлялись победительницы.

 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта