Семилетний парень стал миллионером

Шоу-бизнес 09 декабря 2018 г.
         Как передает финансовое издание «Форбс», мальчик Райан, который ведет свой канал на Ютубе стал самым богатым блогером. Только за прошедшие 2 года парень получил больше 22 млн долларов за просмотры, число которых достигает почти 20 миллионов. Всемирно известные рекламодатели спешат заключить контракт с Райаном.
 
         Вторую строчку среди блогеров-миллионеров занял Джейк Пол. Только за 2018 год Джейк стал обладателем 21 млн. долларов. По количеству просмотров он несколько опережает Райана, а брат Джейка – Логан за тот же период заработал на треть меньше.
 
         В связи с введением ограничения на видеосервисе Логан занимает 10-е место в списке самых богатых интернет-блогеров. Напомним, ограничение на обоюдное сотрудничество со старшим Полом было введено после публикации последнего кадров погибшего при самоубийстве.
 
         А наиболее популярным блогером стал Феликс Чельберг, который заработал чуть больше 15 млн. долларов на просмотрах. По последним данным, блогер объявил войну T-Series, так как тот пообещал обогнать Феликса по числу просмотров и подписчиков канала.
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта