Наталья Орейро сняла клип "Я люблю тебя, Россия"

Шоу-бизнес 26 ноября 2018 г.
  Латиноамериканская поп-исполнительница Наталья Орейро приняла участие в съемках в клипе России. Музыкальную композицию под названием "В Россию с любовью" уругвайская звезда спела на 3 языках: English, Español, Русском. На нашем языке прозвучало всего несколько фраз.
      По сценарию, существует небольшая деревенька, где местные девушки иметь мечту - стать похожей на своего кумира, Наталью Орейро. Одна из девушек отправляет письмо к звезде, в надежде что она прочитает его. Так и случается. Певица приезжает в деревню к поклонникам. Она веселится с девушками, устраивает вечеринку, фотографируется на фоне домашних ковров.
       Местные жительницы и Наталья Орейро решают развернуть грандиозное шоу в Дворце Культуры. По-настоящему в клипе играли жители Подмосковья.
    Этот хит является не первым в творчестве талантливой певицы. Например, до этого она исполняла "Объединенные судьбой". Песня, которая была напрямую посвящена ЧМ по футболу. Орейро в одном из интервью говорила про свою любовь к русским песням, написанным для детей.
 
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта