Правила футбола изменятся

Спорт 04 марта 2019 г.
         В ближайшем будущем правила футбола изменятся, международный совет футбольных ассоциаций уже разработал соответствующие инициативы.
 
         Самым интересным на наш взгляд изменением станет, то что теперь судья сможет давать красные и желтые карточки не только игрокам, но и тренерам футбольных команд. В случае неподобающего поведения, или других нарушений.
 
         В случае пробития пенальти отныне голкиперу разрешат касаться линии ворот только одной ногой. Футболистам команды, исполняющей штрафной запретят становится в стенку, но при этом разрешат выставлять свою. 
Одно из изменений касается больного вопроса – голов, случайно забитых рукой. Теперь в случае, если игрок забивает мяч и пусть даже неумышленно касается его рукой, это будет считаться нарушением.
 
         Также, в случае замены футболисты будут покидать поле через ближайшую боковую линию, а не через ту линию со стороны которой находятся скамейки запасных.
 
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Спорт
Глава UFC включил двух россиян в список будущих звезд организацииДвое российских спортсменов вскоре станут звездани UFC по мнению Дана Уайта22 марта
Россиянки забросили 10 безответных шайб сборной США по хоккею на УниверсиадеРоссийская женская сборная по хоккею победила сборную США с разгромным счетом.06 марта
Суд оставил Александра Емельяненко под арестомАлександру Емельяненко отказали в амнистии06 марта
Отменен бой Александра ЕмельяненкоОрганизация RCC, отменила бой Александра Емельяненко намеченный на 4 мая.04 марта