В Москве открылось более 200 катков с искусственным льдом

Политика 02 декабря 2018 г.
        Заместитель мэра столицы Российской Федерации сообщил, что в зимнюю пору года в Москве скоро стартует работа больше 1,5 тысячи катков, в которых также имеются около 200 катков с ненатуральным льдом.
 
       "На данный момент все катки с искусственным льдом действуют и люди могут приходить туда для того, чтобы отдохнуть", пояснил Бирюков. В свою очередь он установил, что в 2018 году в местах, где население наиболее часто пребывает, появится 5 других катков, а именно в парке имени Святослава Федорова, Братеевской пойме,Нагатинском затоне и в парке "Митино". 
 
       "Из пяти ста семидесяти парков фактически каждый может на данный момент предоставить свои услуги в сфере отдыха", сообщил заместитель мэра. Прежде Собянин Сергей, мэр столицы, объявил, что зимой в Москве будут действовать около 3,8 тысячи объектов для активного отдыха. 
        
        Как ранее сообщил Собянин, в мегаполисе появятся 1,6 тысяч многофункциональных площадок для зимних видов спорта, 1,5 тысяч катков с натуральным и искусственным льдом, 384 горнолыжных трасс, 264 снежных городков и ледяных горок, 50 мест для купания в проруби, и вдобавок 49 горнолыжных склонов, объектов для катания на тюбингах, снегоходах и собачьих упряжках.
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Политика
Новым ВРИО Главы Калмыкии стал кикбоксер Бату ХасиковЧемпион по кикбоксингу стал новым ВРИО Калмыкии21 марта
Путин рассказал об активности иностранной разведкиИностранная разведка активировалась в России06 марта
Поклонская рассказала о компромате, который собрала на коллег из ГосдумыДепутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, о том какой компромат ей удалось собрать на коллег из парламента.07 марта
Самое страшное в жизни чиновникаСергей Собянин рассказал о «самом страшном в жизни чиновников»06 марта
Володин прервал выступление Орешкина в ГосдумеПравительственный час с Максимом Орешкиным решили перенести.06 марта
Очередной провал Пермских чиновниковВ Перми под землю ушло 70 квадратных метров асфальта28 февраля