ATL

         Довольно молодой исполниетль - Сергей Круппов, так же известный, как ATL является рэп-исполнителем, проживающим в Новочебоксарске. Детство ATL проводил в своем городе. Сам же Сергей говорит, что у него нет особых предпочтений в музыке, ему нравится разнообразная музыка, кроме, наверное, шансона. В детстве увлекался творчеством Eminem.  Можно предположить, что именно этот рэпер подтолкнул ATL на запись своих треков.

         В 2006 году была создана группа, под названием "Aztecs", с участием ATL и еще 3-х парней. В начале своей карьеры они не писали собственных треков, лишь собирались и веселились вместе. Псевдоним был взят, как код аэропорта Атланты, но Сергей хотел его сменить. Узнав, что Атль - бог воды, он все же решает его оставить. Через некоторое время двое парней покинули группу, но Сергей пригласил двух новых рэперов к себе в коллектив, после чего началась подготовка к релизу первого альбома. Свой первый трек "МойМирМойСтиль" группа Aztecs скинула рэперу St1m. Для релиза на сборнике "Мир принадлежит тебе". Целью данного сборника являлась поддержка новых, инициативных исполнителей. После выхода трека "МойМирМойСтиль" ребята приобрели своих первых слушателей. В это же время группа одержала победу в одном из фестивалей. "Сейчас или никогда" - альбом 2009 года, после которого группу не слышно и не видно.

         "Музыка будет над нами" - новый и последний альбом данной группы, созданный в 2012 году. В это же время группа распадается.

          Дальше следует сольная карьера молодого рэпера Сергея Круппова. Первый альбом, созданный ATL под называем "Мысли в слух" вышел на свет спустя всего несколько месяцев. "Тепло" - второй небольшой альбом, который многие могли послушать уже в начале 2013 года. Полноценно-составленный альбом Сергей Круппов выпустил только в 2014 году, название которого "Кости". Данный альбом зацепил большое количество людей, благодаря чему ATL получил большое внимание со стороны народа. В конце 2014 года рэпер выпускает следующий альбом, под названием "Центр Циклона". Осенью 2015 года ATL демонстрирует новый альбом под названием "Марабу", который превзошёл все ожидания и стал самым успешным и прослушиваемым. Из данного альбома была выбрала песня "Искра", на которую был снят клип. В 2017 году Сергей выпускает альбом "Лимб", благодаря которому набирает все больше и больше обороты своей аудитории.