GONE.FLUDD

          Итак, кто этот человек? Это молодой исполнитель, который в музыкальной среде известен под псевдонимом GONE.FLUDD. В жизни его зовут Александр Бузе. В основном его песни слушает молодежь.

          Родился наш герой 4 июля 1994 года в городе Мурманске. Его мама работает на заводе, а папу Александр не видел с 6 лет. Отец был связан с криминалом что и привело к разводу и распаду семьи. Александр несколько раз встречал отца, но дальше этого ничего не заходило. И еще есть сестра, которой всего 8 лет. В средней школе был воспитанным мальчиком. Учился на четверки и пятерки.

Начало карьеры

          Когда он познакомился с реперами Cakeboy, Iroh и Superior, его цель в жизни изменилась кардинально. Александр начал большее время уделять музыке, а школа и учеба отошла на второе место. Творчество Александр занимается рэпом что очень нравится молодежи. На его концерты ходят миллионы. В наше время у Александра есть уже довольно-таки большое количество треков. Как Boys Don't Cry, Кубик льда, Сахарный человек и т.д. В 2018 году 20 апреля вышел весь альбом Boys Don't Cry (16 треков), это очень понравилось фанатам исполнителя. А в 2018 году в июне вышел клип на трек «Мамбл». На нем за 5 месяцев набралось около 15000000 просмотров. Это безумное количество. Еще в 2013 году он был обычным парнем, увлекающимся музыкой, а сейчас он уже популярный исполнитель, у которого уже 12000000 фанатов. Это безумное количество. А также певец не раз уже говорил, что он состоит в отношениях с Анастасией. Девушка всегда поддерживает своего любимого человека во всех его начинаниях. Именно ей посвящена песня Boys Don't Cry. Александр и Анастасия любят друг друга больше всего в своей жизни.

 Личная жизнь и увлечения

          Сам по сути наш герой простой парень, популярный благодаря своей музыке. Его обсуждают все от молодёжи до людей более зрелого возраста. В каждом его треке есть свой смысл, его песни можно слушать в любом настроение. Произведения, которые творит Александр уникальные. Песня Boys Don't Cry была продана более 50 тыс.раз. Однако Gone.Flud остается скромным парнем, покупает одежду в недорогих магазинах. Он считает, что не надо тратить деньги впустую на какие-то дорогие вещи. Если их можно потратить с пользой. А также он выпустил свою линию одежды. В нее входят футболки, толстовки, шапки, кепки и т.д. Для увеличения популярности Александр проводит свои концерты в разных городах России. Александру нравится, что на его концерты приходит большое количество поклонников.

Gone.Flud сегодня

          Gone.Flud просто взрывает города своими песнями и заставляет их расслабляться, танцевать и получать кайф. Ещё исполнитель поставил цель ни в коем случае не сдаваться и идти до конца. Создавать музыку, в которой он и слушатели были бы похожи.