Ярмак: биография

ЯрмаК украинский репер доказавший, что реп на его родном языке вполне годно звучит. В течение 5 лет на просторах интернет он читает текста под биты. На пятилетие своей карьеры Ярмак подарил фанатам концерт.

Детство:

Будущий репер родился в Борисполе в одна тысяча девятьсот девятом году. С самого начала маленький Саша интересовался хип-хопом. Музыка прочно вошла в его быт так, что Саша начал выглядел как дворовый репер, и умел исполнять брейк-данс. Но затем на время изменил хобби,т.к. его родители настаивали, что учеба должна быть на первом месте.
 
Затем Александр начал учиться в Киевском авиационном университете. Будучи студентом он вошел в команду КВН "Авиаторы". Не без помощи Саши, команда дошла до финала игры.
Но несмотря на это, ЯрмаК уже решил, что для него важнее: рэп, другие же занятия ушли на второй план.

Музыка:

Писать музыку Ярмак начал еще в школе. В студенчестве пользовался любой свободной секундой. В свободное от пар время, Саша писал реп, который напоминал стиль его идола.  Спустя какое-то время он музыкант нашел свой стиль.
 
Интерес к хип-хоп привел Александра на радио института в качестве ведущего. Так же он записывал свои первые треки в той студии, которые он размещал в соцсети"ВКонтакте". Хорошие отзывы не заставили долго ждать.
 
В две тысяче одиннадцатом году Александр зарегистрировался на  Youtube. Его треки лидировали в трендах, а позже его позвали на выступление репера Басты. Зачитав текст на разогреве слушателей он стал известным в РФ и СНГ.
 
Затем Александр Ярмак одержал победу в конкурсе на концерте Noize MC, а затем рота фанатов удвоилась.
Прибыв в Киев репер снял свой первый в жизни клип и взялся за альбом.
«Сердце пацана» стал хитом, который вышел в 2013 году, затем вышел клип на эту песню, она набрала 19 млн.
 
Следующий альбом появился в две тысячи тринадцатом году, и название пришло музыканту почти сразу  «Второй альбом».
 
В своих текстах Ярмак упоминает политические и социальные проблемы.
Весной две тысячи пятнадцатого года в свет выходит сольный альбом репера «Made in UA».
Спустя год состоялась премьера «Миссия Орион»

Личная жизнь:

В две тысячи шестнадцатом году реп звезда нашел себе вторую половинку Анну Шумяцкую.
Фотографии с торжества появились у них в «Инстаграме». Гости подарили паре свои выступление. Жених не удержался и присоединился к ними. На медовый месяц молодожены отправились на горячий Дубай.