Кравц

Кравц – жизненный путь

Павел Кравцов он же всем известный как автор и исполнитель музыкальных рэп произведений -  Кравц.
Юность и детство
 
Павел Кравцов он же всем известный как автор и исполнитель музыкальных рэп произведений -  Кравц.
 
Место рождения город Тула. По истечению двух лет после смерти отца в шестилетнем возрасте переехал с мамой в столицу РФ г. Москва, где получил диплом по специальности менеджер и маркетолог после окончания университета.
 
С малых лет он был заинтересован музыкальными произведениями в стиле хип – хоп. Первое своё музыкальное произведение Кравц создал в одиннадцать лет. Даже в процессе учебы в школе и университете, Павел никогда не прекращал заниматься музыкой. Павел также параллельно занятий музыкой и учебой подрабатывал на рыбном заводе «Форель», а после наступления шестнадцати лет, на вечеринках в клубах работал ведущим. После юный рэпер осознал, что необходимо серьезно заниматься музыкой и напрочь прекратил выступления в клубах.
 
Первую популярность Павел получил в семнадцатилетнем возрасте, написав песню «Фабрика» с серьезным содержанием в которой сделал вызов проекту «Фабрика звезд» и исполнителю рэп музыки – Тимати. В последствии того, как песню стали включать на радиостанциях, ее услышал и Тимати. Для которого эта песня послужила написанию очередного хита «The Answer».  
 

Создание музыкальных произведений

 
Первый созданный альбом вкупе с нанятым продюсером пропали в неизвестность. Этот горький опыт был очень полезен для Павла, так как он определился, что ему необходимо заниматься плотно только музыкой, а не маркетингом и привел к решению заняться сольными выступлениями. Первый выпущенный альбом Павла отмечен тем, что одна из песен вошла в кинофильм «8 первых свиданий».
 
С периода 2009 по 2016 год Кравц создал и выпустил ни один трек. В его творческой биографии встречаются такие люди, как Александр Панайотов, Алексей Гоман, Мария Зайцева, а также резиденты шоу «Камеди Клаб» - Мамедов Таир и Незлобин Александр. После знакомства с Таиром на Гоа Павлу выпала небольшая роль в эпизоде. Где он сыграл официанта в комедийном фильме «Женщины против мужчин».
 
В 2012 году Павел создал Творческое Объединение «Presnya Famili» для помощи юным талантам и созданию разнопланового кино, а так же телевизионными проектами.
 
 После выхода пятой пластинки большую популярность получили треки в исполнении с Айзой и А. Панайотовым. Альбом был выпущен в 2015 и был назван «Плохой романтик».
 
В 2016 году рэпер увеличил количество товарищей и спел песню в союзе с Tony Tonite  и  сделал запись трека с Элджей.