Masstank

         Серебряный призер новой фабрики, известный репер  Mastank, известный также под именем Никита Кузнецов родился 26 июня 1998 года на территории республика Саха. Свое музыкальное образование он начал в раннем возрасте и к семи годам уже всерьез заинтересовался культурой хип-хопа. В качестве кумира юное дарование выбрал репера Gufа. Примечательно, что в детском и подростковом периоде Никиту сложно было назвать душой компании. Все свободное время он отдавал творчеству. После окончания школы его музыкальный опыт существенно расширился. Он стал выступать под псевдонимом Mastank на концертах и музыкальных фестивалях. Музыкальную карьеру в то время он совмещал с работой бармена. В 2016 году ему даже удалось записать видео на трек «Грезы». В целом публика к его первому клипу отнеслась благосклонна.
 

Участие в фабрике звезд.

 
        Масштабная известность и возможность покорить новые вершины творчества ему представилась осенью 2017 года. Став участником новой фабрики, куратором которой был Виктор Дробыш он запал в душу поклонникам композицией «Не беда». Несмотря на положительное влияние на музыкальную карьеру, «фабричный» опыт стал сложным испытанием для репера в психологическом плане. По его словам, нахождение в замкнутом пространстве для него пытка. Тем не менее, по окончанию проекта Никита был признан одним из самых перспективных исполнителей. Его хит «Не беда» получил возможность студийной записи. Да и опыт выступления с многочисленными гостями звездной фабрики не прошел для него даром.
 

Личная жизнь

 
        У Никиты весьма привлекательная внешность, поэтому вопрос относительно его личной жизни звучит все чаще. Однако, четкого ответа на него нет. На страничках в социальных сетях, публичных мероприятиях он редко бывает одинок. Но, при этом, заявлений о серьезных отношениях он делает. Возможно, из-за природной замкнутости он стремиться оставить эту часть своей жизни за кулисами. Что касается, развития карьеры репера Mastankа на сегодняшний день, то можно сказать, что он весьма умно и выигрышно распорядился выпавшим на его долю шансом. Он активно записывает новые композиции, снимание на них клипы и готов к новым свершениям. Не так давно он заявил об изменении в своем псевдониме. Для того, чтобы сделать свое музыкальное имя уникальным и избежать путаницы в сети он добавил еще одну букву S.  Не меняя звучания, он сделал свое имя узнаваемым и оригинальным MASSTANK.