Natan биография

Натан Миров – певец казахского происхождения, строящий карьеру в России. Является одним из участников лейбла музыканта Тимати «Black Star».

 
Родина Натана Казахстан, город Алматы. Родился он в 1986 году. Отец будущего артиста был врачом, мама – учительницей. Однако юноша отличался богатым воображением и проявлял тягу к творчеству. Начав сочинять стихи еще в детстве, Натан только в 16 лет представил их миру. Результат был многообещающим.
 
Перспективный Натан также обладал прекрасным музыкальным слухом. В четырнадцатилетнем возрасте отлично владел духовыми инструментами. Тогда же Миров увлекся популярным среди молодежи рэпом.
 
После школы учился в институте искусств. Закончил его в 2009 году с дипломом.
 

Музыкальный путь

 
Творческий путь Мирова начался в 1999 году, когда он стал членом музыкальной группы «Синдикат». В 2003 году свет увидел первый альбом. Многие песни из него исполнил сам Натан. Успех альбома поспособствовал росту популярности группы. Ребята стали петь в клубах и очень скоро обзавелись студией для записи новых треков.
 
После института Миров решил делать сольную карьеру. В 2010 он выпустил несколько самостоятельных композиций, в очередной раз продемонстрировав свой отличный вокал.
 
В 2013 Натан Миров победил в конкурсе «Молодая кровь», который проводил рэпер Тимати в рамках своей продюсерской деятельности. После этого Натан начал покорять Москву.
 
Далее началось сотрудничество с Тимати. В 2014 были выпущены такие песни как «Девочка Бомба» и «Майкрофон». Но бесспорным хитом стал трек «Слышь, ты че такая дерзкая?». Именно он принес Мирову настоящее признание и бешеную популярность.
 

На личном фронте

 
Представительницы прекрасного пола неустанно бегают за красавчиком Натаном. Но в личной жизни популярного рэпера давно уже все определено. В 2012 году певец женился на Анастасии Швецовой. Красавица взяла его фамилию.
 
По некоторым данным, Анастасия трудится дизайнером. Она редко показывается на мероприятиях мужа, так как стремится не нарушить его амплуа свободного и обаятельного парня, которое необходимо Натану для творчества и выступлений.
 
По словам Натана, женщина его мечты – это романтичная, милая девушка, желающая быть за своим мужем как за каменной стеной. Видимо Настя подходит под это описание, ведь они и сейчас вместе. В год свадьбы у них родился сын, и счастливая семья переехала в столицу.