Сережа местный: биография

 
Сергей начал сольную карьеру рэпера сравнительно недавно. Но многим он знаком по участию в коллективе «Гамора». Песни исполнителя показывают современность, как она есть – без фантазий и прикрас. Также тексты отражают личный мир самого певца. Сережа затрагивает сложную тематику наркотиков.

Детство и юность

Сергей Александрович Федорович родился в Кирове в 1989 году. Спустя 8 лет семья отправилась в Тольятти Самарской области. Детство мальчика было тяжелым – трудности 90-х годов не прошли мимо. Родители зарабатывали деньги, на воспитание ребенка времени было мало.
 
В чужом городе Сереже пришлось нелегко: он тосковал по друзьям, с трудом адаптировался к школьному учреждению. Из-за переживаний у ребенка портились отношения с родителями.
 
В 14 лет будущий исполнитель впервые влюбился. Свои чувства он выразил в романтических текстах. Затем он приобрел новых друзей, с которыми они читали рэп. Ребята росли, отучились в ВУЗах, колледжах и стали работать экономистами, финансистами. Сережа мечтал о карьере певца.
 
Окончив школу, Сергей не определился, куда он будет поступать. Его призвали в армию. Служба проходила на Северном Кавказе. За годы Федорович повзрослел, стал твердым в своих принципах.

Музыкальная карьера

Настоящая трудовая деятельность началась в 2008 году. Он вошел в группу «Курс». Сначала коллектив пел на улицах, мероприятиях. Затем продюсерам приглянулось их творчество, и они становились популярными.
 
В 2011 году поменялось наименование группы на «Гамора». Тогда же они выпустили первый альбом «Времена». Но он не сделал рэперов популярными. Спустя год вышел второй сборник, который разошелся с большим успехом.
 
 
Парни начали показывать первые концерты, выступать на закрытых мероприятиях, но известность так и не пришла. В 2012 году коллектив распался, а Сережа начал сольную деятельность, спел несколько треков с другими рэперами. Вскоре ему стало тесно в городе, и он уехал в столицу.
 
Толчком к переезду послужил разговор с известным Птахой, который предложил ему сотрудничать.
 
В 2013 году Местный начал работать над рождением первого сольного альбома. На некоторые песни он снял клипы, которые по достоинству оценили фанаты. Его первые песни поклонники воспринимали как биографические мотивы исполнителя.
 
В этом же году Сергей выпустил третий сборник «Попеременно». Песни отличаются глубокими басами, пронзительностью стихов. Хотя сам исполнитель считает его провальным.
Рэпер 3 года катался по стране с концертами и записывал очередной альбом, который вышел в 2016 г.

Личная жизнь

Его треки во многом рассказывают о его жизни, но в реальности исполнитель не любит говорить о себе. В одном интервью он проболтался, что в 27 лет намерен жениться, но пока этого не случилось.
 
Сергей не любит фотографироваться, поэтому ничего выяснить о его личной жизни из социальных сетей невозможно.
 
Местный ходит в спортзал, любит смотреть футбол.