T-Fest

        Кирилл Игоревич Незборецкий, больше известный как репер T-Fest появился на свет 8 мая 1996 года в городе Черновцы. При этом, родители музыкального дарования, не имели прямого отношения к музыке. Но, несмотря на это, в раннем возрасте Кирилл начал ходить в музыкальную школу. За годы, проведенные в музыкальной школе, он освоил фортепьяно, ударные и гитару. Его брат Максим, также известный как I’Max, также выбрал музыку как сферу основной деятельности. Иногда они вместе выступают на концертах. Несмотря на огромную любовь к музыке, классическое образование он так и не закончил.

 

Музыкальная карьера

 

        На выбор музыкального стиля T-Fest во многом повлияло творчество репера Schokk`а. В самом начале своей музыкальной карьеры он    даже записал несколько каверов на его произведения.  Выбор псевдонима Кирилл обосновал весьма оригинальным образом. Он его расшифровывает как «ты – праздник». Аргументируя тем, что для него каждый выход на сцену к зрителю является самым большим праздником.  Стоит отметить, что восхищение творчеством Schokk`а не осталось незамеченным. В 2012 году им удалось записать совместную композицию «Гори со мной». Несмотря на неявный интерес слушателя к поискам собственного места в мире музыки, T-Fest не унывал и продолжал развивать свое твочерство. И не зря. В 2017 году его треки заметил Скриптонит. Это стало переломным моментов, результатом которого стала композиция «Ламбада». Далее последовало предложение стать частью лейбла «Gazgolder». К слову сказать, к нему относятся такие знаменитости как Баста, Олег Груз, Смоки Мо. Сегодня репер весьма успешно развивается и творит под покровительством лейбла. Он выпускает новые треки, один из которых он даже презентовал на популярном шоу «Вечерний Ургант». Паралелльно он ведет весьма активную концертную жизнь, радуя поклонников большим количеством живых выступлений.

 

Личная жизнь

 

        На сегодняшний день известно, что сердце исполнителя  свободно. А вот насколько он готов к началу новых и серьезных отношений доподлинной информации нет. С семьей у Кирилла весьма теплые и близкие отношения. После заключения контракта с «Gazgolder», родные репера были вынуждены испытать на себе негативное отношение со стороны правых украинских радикалов. Они заявили, что подобное сотрудничество недопустимо. Однако, подобные нападки остались без внимания со стороны репера и его близких.