Актеры «Игры престолов» опубликовали необычное видео со съемок сериала

Шоу-бизнес 28 ноября 2018 г.
         Большинство любителей сериалов замерло в ожидании продолжения самого популярного сериала современности "Игры престолов". Совсем скоро он начнёт выходить и в связи с этим, актёры и продюсеры начали подогревать интерес публики и создавать шум возле премьеры.
 
         Именно с такой целью совсем недавно актёры, снимающиеся в картине выложили в сеть видео со съемок. Лина Хиди, известная по сериалу как Серсея, загрузила видеоролик в свой личный блог. Это далеко не первый случай, когда актёры данного сериала загружают материал со съёмок в сеть На данном видео актёры развлекаются на съемочной площадке.
 
         Помимо самой Лины, в кадр попали Николай Костер-Вальдау, он же брат Серсеи по сериалу и Йохан Асбек, король Железных островов. Всем известно, что сериал снимается по роману Джорджа Мартина "Огонь и кровь", совсем недавно автор заявил о содержании истории, которая предшествовала "Игре престолов". 
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта