Студия Walt Disney опубликовала тизер к ремейку "Короля Льва"

Шоу-бизнес 25 ноября 2018 г.
На днях всемирная сеть увидела долгожданный тизер очередного детища студии Walt Disney: на официальном YouTube канале появился промо-ролик ремейка мультфильма «Король Лев».
 
Но, как бы не поражала воображение реалистичность картинки, сцена встречи с главными героями осталась неизменной: царство саванны дружно собирается у скалы для того, чтобы поприветствовать Симбу, съежившегося в руках бабуина Рафики. Без музыкальной ностальгии тоже не обошлось: путешествие в джунгли открывает давно знакомая Circle of Life, которую мы впервые услышали еще в 1994 году.
 
На этот раз над историей львенка Симбы трудился режиссер Джон Фавро, а герои обрели новые голоса. Над озвучкой мультфильма поработали Бейонсе, Сет Роген, Билли Айкнер и многие другие. И как же без Джеймса Эрла Джонса, подарившего нам оригинальный голос Муфасы? Приключение начнется летом 2019 года, а окончательно вернет нам детство саундтрек мультфильма, написанный Элтоном Джоном.
 
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта