В Лос-Анджелесе назвали номинанток на премию «Золотой глобус»

Шоу-бизнес 09 декабря 2018 г.
         В Лос-Анжелесе прошла церемония вручения премии "Золотой глобус". Она проводится ежегодно и присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы. На церемонии были объявлены имена актрис, номинированных в категории «Лучшая женская роль в драме».
 
         Претендентками на столь престижную награду стали: американская певица и актриса Леди Гага, которая в своё время уже получила два «Золотых глобуса» актриса Гленн Клоуз, знакомая нам по фильмам «Шпион» и «Девичник в Вегасе», Мелисса Маккартни, а также обладатель премии «Оскар» Николь Кидман и звезда фильма «Исчезнувшая» Розамунд Пайк.
 
         Кроме этого, в категории «Лучшая актриса в комедии/мюзикле» представлены Эмили Блант («Мэри Поппинс возвращается»), Оливия Колман («Фаворитка»), 15-летняя Элси Фишер («Восьмой класс»), Шарлиз Терон («Талли») и Констанс Ву («Безумно богатые азиаты»).
 
         Церемония вручения наград победителям пройдёт в Лос-Анжелесе в начале января (06.01.2019г.). Это мероприятие будет семьдесят шестой церемонией вручения премии "Золотой глобус".
 
         Имена победтелей мы узнаем только на церемонии, однако, 28 ноября сообщалось, что в США Национальный совет кинокритиков назвал фильм «Зеленая книга», снятый американским режиссером Питером Фаррелли, лучшей кинокартиной года. А лучшим режиссером года стал Брэдли Купер с фильмом «Звезда родилась».ном дельфинарии. Возможно, именно там животное научилось этому трюку. Сообщается что этому трюку научились уже 9 дельфинов.
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Шоу-бизнес
Орейро захотела русский паспортЕще одна иностранная звезда захотела российский паспорт23 марта
Данила Козловский снимет фильм о ЧернобылеДанила Козловский снимет фильм о катастрофе в Чернобыле22 марта
Ольга Бузова бросила свою сеструСестры Бузовы разругались23 марта
Новые наушники от Тимати всего лишь реплика дешевого гаджета с Aliexpress.Тимати попытался выдать наушники с Aliexpress за плод годичного труда, но не вышло.22 марта
Федор Бондарчук снимется в новом фильме по книге ИвановаФедор Бондарчук снимется в новой картине22 марта
Бузова без трусов возмутила людей.Ольга Бузова вышла на сцену без нижнего белья22 марта