Обнаружено самое счастливое место на планете

Общество 18 декабря 2018 г.
        Для того чтобы выяснить по статистике, какое место на Земле больше всех приносит радость людям, работники социальной сети, известной всем нам под названием "Инстаграм", проанализировали частоту выкладывания радостных постов с геолокацией со смайликами или без. Эта информация предоставлена на главном сайте.
 
       Статистика показала, что самым счастливым местом на нашей планете является Диснейленд в Токио. Этот вывод был сделан на основе проведенного анализа счастливых пользователей.
 
       Также был сделан анализ самого часто используемого фильтра в Инстаграме - с сердечками на глазах. Анализ самых популярных хэштегов показал результаты: #metoo #timesup. Специалисты из Британии проанализировали страны, чтобы выяснить, какая из них самая безопасная для туристов. Анализ был сделан исходя из некоторых ключевых факторов: вероятность случения теракта, возможность наступления стихийных бедствий, уровень безопасности в стране. На основе проведенных исследований и затем сделанных выводов выяснилось, что самой безопасной страной является Исландия.
 



ЕЩЕ НОВОСТИ ИЗ РУБРИКИ: Общество