Анастасия Ивлеева

                   Анастасия Ивлеева разносторонняя личность, звезда Instagram, видеоблогер, телеведущая передачи «Орел и решка Перезагрузка» на телеканале «Пятница». 
 

Детство и первые шаги.

                   Анастасия родилась 08 марта 1991 года в Ленинграде. По окончанию среднего учебного заведения, будущая звезда поступила в ВУЗ на отделение «Реклама и PR». Определённый срок жизни знаменитость была мастером по маникюру, а в двадцать один год трудоустроилась администратором в ночной клуб. 

                   Сначала Ивлеева была в восхищении от этой работы, она давала возможность получать «лёгкие» денежные средства и шанс обзавестись полезными связями с влиятельными лицами. Но вскоре у неё случилось прозрение и понимание того, что в данной области деятельности, перспективы у неё отсутствуют. 

                   В 2015 году девушка приняла решение начать жизнь с нуля, переехав в Москву она приступила к осуществлению задуманного. Анастасия столкнулась с финансовыми трудностями, так, как ей необходимо было вовремя ежемесячно платить за жильё, в такой ситуации долгое время искать работу не имелось возможности. По этой причине она незамедлительно воспользовалась случаем и быстро вышла на работу хостес в ресторан. Затем осознала, что она мечтает быть телеведущей.

                  По прошествии пары месяцев с момента переезда, Настя подала заявление на обучение в школу телевидения «Останкино». По прошествии определённого срока Анастасии предоставилась возможность трудоустроиться в автосалон на высокооплачиваемую должность: в её обязанности входило оформление автомобильной документации. Она сообщила, что данная деятельность давалась ей непросто. «Терпеть не могу режим работы с 9-00 до 18-00, это кошмар. Но понимание, что для осуществления поставленных задач мне следует всё вытерпеть», припомнила теледива. В автомобильном салоне было отработано ею 6 месяцев, пока не окончила обучение в «Останкино».

 

Карьера Ивлеевой.

                   Создать личный блог для того, чтобы стало легче получить постоянную работу, связанную с телевидением, Насте порекомендовали друзья. Ивлеева последовала их совету и сняла свой дебютный юмористический небольшой видеоролик. В нём девушка запечатлела то, как сидит за столиком в кафе и пьет из бокала сразу из двух соломинок.

                   Пользователи сети Instagram не оставили без внимания игривую, эффектную девушку и начали подписываться на её аккаунт. Через полмесяца Настя уволилась с предыдущего места работы – автосалона. Страница Анастасии становилась всё популярнее, и спустя 4 года блогерша смогла похвастаться огромным числом своих подписчиков, которое к тому времени перешло рубеж 3,5 миллиона. Приоритетным направление деятельности  будущей звезды инстаграма стало создание вайнов  - забавных видеороликов длительностью от 2 до 20 секунд.

                  Позже Ивлеева начала снимать видео не в одиночестве, а в союзе с разными популярными звёздами соцсетей, например, Идой Галич, Маргаритой Дирдж, Эльдаром Джараховым и не только.
Позже поклонники Анастасии смогли увидеть своего кумира за границами интернета, а именно, в рекламе на телевидении и в журнале MAXIM. Примечательно то, что разместить свои фотографии в этом журнале девушке предлагали задолго до её успеха в блогерстве, но Настя отказывалась, не желая портить свою дальнейшую карьеру.

                   В конце 2016 на телеканале «Ю» увидела свет новая программа «Можно всё», вести которую стали Эльдар Джахаров, Стас Давыдов, ведущий шоу «This is Хорошо» на ютубе и Ивлеева. Это трио-жюри выбирало 10 блогеров, которые заселялись в «блогодом», демонстрировали, на что способны, и проходили испытания. Победителем стал Паша Аншуков, известный как SuperPasha.

                   В марте 2017 Ивлеева вместе с шоуменом Антоном Птушкиным стала вести популярное трэвел шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» на «Пятнице».

Личная жизнь Анастасии Ивлеевой.

                   В 2015 году Настя Ивлеева стала встречаться с участником музыкальной школы «Фабрика звезд» Арсением Бородиным, который сегодня известен как певец и музыкант. Их знакомство произошло в 2011 году в ночном клубе Санкт-Петербурга, в котором Анастасия тогда работала. После переезда Насти в столицу они стали общаться чаще, что перешло в более близкие отношения с совместным проживанием.

                   По совету Арсения Анастасия поступила в останкинскую школу и начала вести блог. Бойфренд Насти часто снимался в ее вайн-роликах, иногда был оператором. Настя же снялась в скандально-откровенном клипе к композиции «Родная».

                   Осенью 2017 года стало известно: Арсений и Анастасия разошлись. После Бородина Анастасия Ивлеева завела роман с певцом Олегом Майами. Вероятно, их роман начался еще на съемках музыкального клипа «Если ты со мной».

                   Отношения Насти с Олегом не были продолжительными. Чуть позже певец стал часто появляться в обществе с Ольгой Серябкиной. Поэтому фанаты решили, что Настя рассталась с Олегом. Затем по слухам она начала встречаться со своим соведущим программы «Перезагрузка» Антоном Птушкиным. Летом 2018 года СМИ писали, что у нее роман с Элджеем.

                   Анастасия любит украшать свое тело татуировками. Самая интересная ее татушка, набитая на бедре, – монохромное женское лицо с макияжем «сахарный череп». На теле Насти есть магическая тату под названием Сак-Янт, привлекающая счастье. Она была сделана в период съемок телевизионной программы «Орел и решка». Татуировка Сак-Янт есть у таких звезд, как Анджелина Джоли, Бред Питт, М. Родригес. На руках у Насти есть цветные татуировки: ласточка на левой руке и сова на правой.

                   В музыке Настя предпочитает рок. Она любит слушать песни Б. Гребенщикова, «Короля и шута», «Наутилуса Помпилиуса».