PHARAOH

                   В далеком предалеком 1996 году 30 января на свет появился будущий кумир любителей рэп-музыки Глеб Голубин, более известный как PHARAOH. Подробнее в нашем материале.

 

Pharaoh в детстве

                   Отцом мальчика был успешный предприниматель. А главной мечтой ребенка - была карьера профессионального футболиста, в чем он не сильно ушел от своих сверстников, однако совсем бесплодной она не была так как мальчик весьма упорно тренировался. В свободное от спортивных занятий время старательно учился, радуя всех успехами, резался в приставку и слушал музыку.

                   По словам самого PHARAOH уже в те годы его больше всего цепляла именно музыка в стиле хип-хоп. В школьные годы он активно знакомился с творчеством Eminem и 50 Сent, но больше всего впечатлялся лирикой американских перформеров Kid Cudi.

                   В 13 лет Глеба ждало первое потрясение – родители были против продолжения занятий футболом, объясняя это, во-первых, большими рисками остаться ни с чем в случае получения травмы или увечья, а во-вторых банальным отсутствием таланта и необходимых кондиций для того чтобы стать успешным в футболе. Впрочем, его отец, по некоторым сведениям, сам был тренером футбольной команды, поэтому совет оказался хорошим.

Музыкальная карьера Pharaoh

                   Отказавшись от спортивных тренировок будущая, звезда целиком отдалась миру нот и созвучий. Первую песню Глеб решил записать уже в 16 лет, для записи он использовал псевдонимы Leroy Kid и Castro The Silent. А после Глеб, получив поддержку родителей уезжает на полгода в США, там он изучал американскую музыкальную культуру и рэп-сцену.

                   По возвращении в Россию Глеб поступает не куда-нибудь, а в МГУ на факультет журналистики. Вместе с учебой он принимает участие в творчестве музыкальной группы «Grindhouse». И вот уже в 2013 году он записывает трек «Cadillac» на студии уже тогда своих близких друзей, трек вошел в состав микстейпа «Grindhouse». Все, кто на тот момент наблюдал работу PHARAOH в студии были поражены тем насколько сильно Глеб отдавался работе. Уже в 2014 состоялся релиз данной кассеты, а позднее на большую часть треков были сняты клипы.

                   Летом 2014 года выходит очередной микстейп, в котором принял участие Pharaoh, он называется «PHLORA», а следом за ним выходит полноформатный альбом на 6 треков «PAYWALL», который фанаты рэп сцены довольно быстро раскупили. В следующим 2015 году Глеб отметился очередным микстейпом под названием «DOLOR» - боль, а далее последовала релиз коллаборация «Rage Mode (Rare Action)». Над пластинкой принимали участие также музыканты i61. Фанаты очень тепло восприняли релиз

                   Следующей вехой в творчестве Pharaoh становится альбом «Плакшери» выпущенный буквально через 4 месяца и был записан совместно с другим хип-хоп исполнителем Boulevard Depo. Выход альбома стал некой поворотной точкой в творчестве, после которой Pharaoh решается на эксперименты, и снимает клип на песню «Фосфор», а сам эксперимент заключался в пении скримом. На этом эксперименты не закончились и буквально через месяц свет увидел клип на лирическую песню, «Давай Останемся Дома».

                   Позднее все эти треки вошли в очередной альбом релиз которого состоялся в июле 2016 года. В записи альбома «PHOSPHOR» помимо самого Pharaoh приняли участие известные рэперы Acid Drop King, Jeembo, Скриптонит, и Techno. А в сентябре выходит сборник записанный вместе с ЛСП, который носит название «CAKE FACTORY».

                   В 2017 году у PHARAOH выходит очередная самостоятельная студийная работа с провокационным названием «Pink Phloyd», на котором был представлены аж 15 треком. В числе которых ставший визитной карточкой исполнителя трек «Дико например», на который впоследствии было записано огромное количество пародий и мемов.

Личная жизнь PHARAOH

                   Глеб никогда не был обижен женским вниманием, и бурная музыкальная карьера не мешала ему строить отношения, хотя личная жизнь Глеба и не была объектом всеобщего достояния. Покопавшись по соц-сетям, кое-кто из СМИ выяснил, что долгое время он встречался с девушкой по имени Наталья Мельникова. К большому сожалению, нам ничего не известно об этой его спутнице.

                   Но дальше – больше и в 2016 году появились интересные подробности, оказывается PHARAOH встречался с Екатериной Кищук. Одной из участниц группы серебро.

                   Однако эти отношения продлились недолго и уже в 2017 году Глеб сошелся с дочерью известного российского теннисиста – Алесей Кафельниковой, скандально-известной моделью,

                   Журналисты смогли заснять ребят на выходе из «кино». Стоит отметить, что ни сам PHARAOH ни его спутница от камер не прятались, и с удовольствием позировали журналистам, выражая друг другу нежные чувства.  Однако уже вскоре Алеся и Глеб взяли паузу в отношениях, и поговаривают, что причиной для этого стал отец девушки, которому молодой человек совсем не понравился.