Shot

        Евгений Юрьевич Ильницкий...  Светлая звезда, которая зажглась над казахстанскими землями, в Павлодаре, и долго будет согревать своим теплом многие сердца. 1 декабря 1989 года стало самым счастливым днем в семье Ильницких. На свет появился долгожданный ребенок. С первых дней жизни малыш был жизнерадостным и неугомонным. Но недолго длилась семейная идиллия. Жене не было и года, как погиб отец. Мама вынуждена была тяжело работать, чтобы прокормить детей.
 
        Теплом и любовью Женю окружили дедушка и бабушка. Их грустные, порой задорные песни внук запомнил на всю жизнь. Живописная природа, народные песни способствовали тому, что еще в детстве Женя начал писать стихи. Увлекался музыкой: нравились разные стили. Но в 13 лет юный певец понял: рэп его призвание! Это то, что поможет ему выразить все чувства, переживания, взгляды. И он пишет свой первый трек. Это протест против наркотиков. Столько подростков теряет будущее из-за них.
 

Музыкальная карьера

 
        Первая его сцена - актовый зал в школе, а первые слушатели - школьники. Женя имел большой успех: трек стал хитом. Успех окрылил его. Теперь Евгений знает точно: его будущее - это творчество!
 Начиная с 2005 года, он усердно трудится. Каждый день пишет музыку, сочиняет реп. Наконец, в 2008 году Женя размещает композиции в Интернете. Треки сразу же нашли своих почитателей. Искренние слова Жени открыли сердца многих слушателей. Его работоспособность просто поражает: сам, без чьей-либо помощи, в домашних условиях создает хиты. И усердный труд приносит плоды: все больше людей слушают его песни.
 
        Популярность растет! Евгения приглашают на гастроли. Восхищенные фанаты с нетерпением ждут его во многих городах России, Украины и Беларуси.
 
        Любовь поклонников еще больше вдохновляет музыканта. Вместе с коллегой Simaga в 2012 году создает первый клип. Материал для клипа подготовили в Екатеринбурге. На протяжении 12 лет Евгений создал авторскую музыкальную коллекцию: 7 клипов и 700 сольных и совместных проектов.
 

Болезнь и смерть

 
        Роковым для Евгения стал 2015 год. Здоровье пошатнулось, но не сломало певца. Он продолжает плодотворно работать, закончил колледж по специальности «связист». Несмотря на болезнь, в 2016 году создает последние композиции.
21 сентября 2017 года Евгений навсегда покинул Землю, чтобы стать звездой на небе. Жизнь его была короткой, но яркой. Певец оставил людям свои песни, наполненные надеждой и любовью.